У меня были медицинские кураторы.В том числе и с медицинским образованием.Медицинский куратор, что жила на ул.Молокова в Адлере умерла.У медицинского куратора с ул.Луначарского около бывшей птицефабрики был инсульт.И он теперь не тот. А я все ещё жив.И мне нужен новый куратор.Кто что может посоветовать?