«Сочи» - «Урал» 2:2

IMG_8981.JPG
IMG_8991.JPG
В матче 25-го тура МИР РПЛ «Сочи» сыграл вничью с «Уралом». Встреча завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме команды голов не забили, создав минимум моментов у ворот друг друга. В составе сочинцев к голу был близок Гуарирапа , но его удар головой пришелся на сетку с верхней стороны ворот.

А вот едва ли не в первой атаке после перерыва гости открыли счет. Ионов получил мяч в штрафной от Егорычева и протолкнул его в сетку над распластавшимся Заболотным – 0:1.

Буквально тут же тренерский штаб нашей команды отреагировал на происходящее на поле двойной заменой. Вместо Крамарича и Чистякова в игру вошли Мигель и Кордова

Мгновенного результата эти перестановки не принесли. «Сочи» задержался на половине поля «Урала», но моментов у ворот Помазуна так и не создал. Екатеринбуржцы же одну из своих редких контратак завершили голом – Ионов из центра штрафной беспрепятственно послал мяч в сетку – 0:2.

Когда казалось, что первое поражение в 2024-м году в чемпионате России близко, наша команда включила максимальные обороты и за десять минут вернулась в игру. Сначала Гуарирапа после подачи углового первым успел на отскок и расстрелял ближний угол, а следом Юкич из центра штрафной не оставил шансов вратарю гостей плотным ударом – 2:2.

Деморализованный «Урал» прижался к своим воротам, а подопечные Роберта Морено понеслись за сверхволевой победой. Давление на ворота «шмелей» возросло за счет активности вышедшего на концовку Бурмистрова . Именно Никита мог стать героем матча, но его удар на первой компенсированной минуте с угла вратарской прошел рядом с дальним верхним углом.

Но и это было еще не все! На 95-й минуте Кордова идеально прострелил с правого фланга в центр вратарской, откуда Гуарирапа в падении замыкал в упор, но, каким-то чудом, в створ не попал. Трибуны разочарованно выдохнули.

Спустя минуту Сергей Карасев дал финальный свисток. «Сочи» снова не проиграл, продлив беспроигрышную серию в РПЛ до семи матчей. Этой весной наша команда сыграла уже четвертый матч вничью со счетом 2:2

В следующем туре «барсы» сыграют на выезде в Грозном . Матч с «Ахматом» состоится 25-го апреля и начнется в 20:30 по московскому времени.

Мир Российская Премьер-Лига. Сезон 2023/24 гг. 25 тур.

21 апреля 2024 года. Сочи. «Фишт». 3833 зрителя.

«Сочи» - «Урал» 2:2 (0:0)

Голы:   Ионов – 0:1, 46. Ионов – 0:2, 67. Гуарирапа – 1:2, 77. Юкич – 2:2, 88.

«Сочи»: Заболотный, Аттият-Аллах (Макарчук, 74), Чистяков (Кордова, 54), Марсело, Заика (Маргасов, 74), Начо (Бурмистров, 84), Кравцов, Литвинов, Юкич, Крамарич (Мигел Силвейра, 54), Гуарирапа.

«Урал»: Помазун, Эмерсон, Кулаков, Итало, Филипенко, Егорычев (Аюпов, 75), Мишкич, Дмитриев (Влут, 84), Сиссе (Бочеров, 84), Ионов (Концевой, 75), Ишков (Кики, 90+).

Предупреждения: Заика, 54 – Дмитриев, 19. Кики, 90+.

Судьи: Сергей КАРАСЕВ (Москва). Максим Гаврилин (Владимир). Игорь Демешко (Химки).
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»

В матче 25-го тура Российской премьер-лиги наши спортсмены на выезде сыграли вничью 2:2 и занимают 13-ю строчку с 24 очками.
10:44 22.04.2024 ГТРК Урал - Екатеринбург
10:42 22.04.2024 АПИ - Екатеринбург
Игра завершилась со счетом 2:2.  Футбольный клуб «Урал» в матче 25 тура «Мир» Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Сочи» и остался в зоне стыковых матчей.
10:13 22.04.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
Подробности. «Урал» и «Сочи» провели игру 25 тура Мир РПЛ. Матч, который состоялся в Сочи, завершился вничью 2:2.
00:05 22.04.2024 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Полузащитник «Спартака» забил первый гол в матче с «Ростовом» Команды играют на стадионе "Ростов Арена".
21:41 21.04.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Екатеринбуржцы пропустили два мяча в концовке матча. Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью на выезде с командой «Сочи» в матче 25-го тура чемпионата России.
22:53 21.04.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
21 апреля 2024, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч 25-го тура чемпионата России по футболу , в котором «Сочи» принимал на своем поле екатеринбургский «Урал».
20:50 21.04.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
Матч с командой «Динамо-М» из Брянска прошел в Смоленске на стадионе «Сапа» и завершился со счетом 0-0 фото: vk.com/fcdneprsmolensk В Смоленске футбольный клуб «Днепр» сыграл вничью второй матч чемпионата.
19:50 21.04.2024 О чём Говорит Смоленск - Смоленск
Наша молодёжная команда сыграла вничью 0:0 со смоленским "Днепром". Отметим, что во втором подряд матче сине-белым удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности!
15:51 21.04.2024 ФК Динамо - Брянск
Во Владивостоке победой со счётом 4:1 завершился футбольный матч местного «Динамо» с командой «Квант» из города Обнинск.
20:01 21.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
Итоговый счет матча 2:1 В субботу, 20 апреля, калининградская «Балтика» в матче 24 тура РПЛ на своем поле принимала самарские «Крылья Советов».
11:30 21.04.2024 Комсомольская правда - Калининград
16:21 21.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
В 25 туре РПЛ «Крылья Советов» в Калининграде уступили «Балтике». Матч закончился со счетом 2:1.
08:00 21.04.2024 SamaraGIS.Ru - Самара
21:22 20.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
На стадионе Лужники в Москве завершился матч тульского «Арсенала» в рамках в рамках 28-го тура МЕЛБЕТ- Первой лиги с «Торпедо».
21:00 20.04.2024 Молодой коммунар - Тула
Команду от поражения в концовке матча спас Джонатан Окоронкво В матче 28-го тура Первой лиги тульский "Арсенал" сыграл вничью с московским "Торпедо" на стадионе "Лужники".
20:40 20.04.2024 ТК Первый Тульский - Тула
На своем поле казанский «Рубин» сыграл вничью с московским «Локомотивом» со счетом 1:1.
20:40 20.04.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Счет в матче 1:1. В Москве завершился матч 28-го тура Первой лиги «Торпедо» — «Арсенал».
20:21 20.04.2024 Myslo.Ru - Тула
«Муром» выиграл «Челябинск» со счетом 3:2 Подошел к концу футбольный матч между ФК «Муром» и ФК «Челябинск».
19:06 20.04.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир