Первая победа молодых «барсов» в сезоне

В пятом туре МФЛ  «Сочи-М» обыграл «Локомотив-М» со счётом 2:1.

Очередной матч молодёжной футбольной лиги молодые «барсы» проводили в родных стенах. Сегодня, 5 августа,  сочинцы на клубной базе принимали сверстников из московского «Локомотива-М». У обеих команд старт в турнире получился не совсем удачным. Наши гости перед игрой пятого тура имели в активе 3 очка. Железнодорожники  в первом туре обыграли воронежний «Факел», а затем в трех следующих матчах потерпели поражения от «Динамо», «Краснодара» и «Ростова».

Уже на 7-й минуте гости повели в счете. В безобидной ситуации ошибся Юстин Гуцу, который потерял мяч на своей половине поля, чем и воспользовались железнодорожники. Отличился в составе «Локомотива» Алексей Батраков. Он перекинул мяч через Владислава Долженко. С таким счётом на табло команды ушли на перерыв.

Во втором тайме сочинцы переломили игру и дважды поразили со стандартов ворота «Локомотива». На 65-й минуте Погос Крмзян после подачи Никиты Шелеста сравнял счёт в матче, а через 8 минут с одиннадцатиметрого штрафного удара победную точку в матче поставил Никита Шелест. «Барсы» одержали волевую победу и обогнали железнодорожников  в турнирной таблице.

Матч 6-го тура молодые барсы проведут в гостях, где  встретятся со сверстниками из московского «Динамо». Матч состоится в Новогорске 12 августа на стадионе ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». Начало игры в 19:00.

Фото: ВКонтакте / «Хоккейный клуб «Мурман» Мурманск» Перед стартом первого этапа Кубка России по хоккею с мячом для западной группы «Мурман» встретится с казанским «Ак Барс-Динамо» в контрольном матче.
22:01 07.08.2022 SeverPost.ru - Мурманск
Источник Официальный сайт КХЛ Минские динамовцы на турнире в Сочи обыграли «Адмирал» благодаря Алексею Колосову, сохранившему свои ворота в неприкосновенности.
23:22 07.08.2022 ХК Авангард - Омск
Сегодня «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» (4:1) в контрольном матче в Нижнекамске.
16:10 07.08.2022 Бизнес Online - Казань
«Ак Барс» добился второй победы подряд в контрольных матчах летнего межсезонья.
15:00 07.08.2022 ИА Татар-информ - Казань
6 августа «Ак Барс» в Альметьевске провёл первый контрольный матч в текущее межсезонье – команда  Олега Знарка  обыграла местный «Нефтяник» со счётом 6:1.
12:41 07.08.2022 Министерство спорта - Казань
Барсы обыграли «Нефтяник» в первом контрольном матче. Игра состоялась в Альметьевске со счетом 6:1.
09:10 07.08.2022 TemaKazan.Ru - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ Контрольные матчи «Локомотив» выиграл свой первый летний матч  «Локомотив» сыграл против «Молота» в особом формате — четыре периода по 15 минут.
02:10 07.08.2022 ХК Авангард - Омск
Хоккеисты «Ак Барса» в первом матче межсезонья в гостях со счетом 6:1 обыграли альметьевский «Нефтяник».
20:00 06.08.2022 Бизнес Online - Казань
«Ак Барс» с разгромным счетом обыграл альметьевский «Нефтяник» в первом контрольном матче межсезонья.
20:00 06.08.2022 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня молодежная команда «Химок» проведет очередной матч МФЛ. В рамках 5-го тура красно-черные в гостях сыграют со сверстниками из Академии футбола «Кубань».
13:30 05.08.2022 ФК Химки - Химки
В пятницу, 5 августа, молодежная команда воронежского "Факела" в гостях проведет матч 5 тура первенства Молодежной футбольной лиги - 2022-2023 против футбольного клуба "Краснодар" из Краснодара.
18:32 04.08.2022 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж
phonoteka.org 6 августа на стадионе "Мещера" пройдет футбольный матч среди мужских команд.
17:41 04.08.2022 Газета Знамя труда - Егорьевск
IMG_9753 - Академия футбола В Академии не прошли мимо самого спортивного дня в году. День физкультурника на наших газонах был отмечен мини-турниром, участниками которого стали самые младшие — ребятишки 2011-го и 2013 годов рождения.
Академия футбола
Появилось видео с места жесткого ДТП на Кубани, где погибли пять человек - Кубанские Новости Фото: прокуратура Краснодарского края Фото: прокуратура Краснодарского края Фото: прокуратура Краснодарского края Авария, жертвами которой стали пять человек, произошла 16 августа около 05.25 в Курганинском районе.