НЛО?

Примерно в 00:15 наблюдал два светящихся объекта. Если смотреть с Пасечной 61, объекты находились в стороне Макаренко. Один был продолговатый (метров 20 в ширину, как мне кажется), второй появился чуть позже, был круглым. Светились очень ярко. Пока бегал за камерой в квартиру, НЛО исчезли. Кто-нибудь еще видел?

Предвидя банальные шутки, сразу говорю, не пью и не употребляю наркотиков.
 
По теме