"Мародеры"!!!

"Мародеры"!!!
Фото: privetsochi.ru
Изумляет подобное!!! ЧЕРТИ!!!
Чистая правда, на показ представляю некоторые заметки в городе:

«Исток» Адлер — не действуют скидочные карты (многолетние), стоимости товаров, не соответствуют действительности которые указанны в ценниках. Пытаются продать залежалое складское по-дороже! ИМХО
Подобное, я, лично, называю — «мародерством» и глубоким чмырдяйством…

Сеть — «Красное&Белое», те же «мародеры» ИМХО, меняли цены, ранее, практически ежедневно, теперь «блочок», необоснованно поднятые цены на российскую продукцию, и, совершенно конченная отмазка на сайте, теперь ежедневная, приведу…
Продолжение следует…
 
По теме