Фото: gs-sochi.ru
Председатель Центральной РО г. Сочи ККО ООО ВОИ Валентина Колесникова и правление Центральной РО г. Сочи ККО ООО ВОИ и П/я Nº 6 «Заречный» в Благодарственном письме выразили признательность за проявленное милосердие, душевную щедрость и бескорыстную помощь инвалидам к дню Великой Победы.
«Спасибо за активное участие в жизни нашей организации, за доброту, внимание, чуткое отношение к нам и сердечную заботу об инвалидах», — говорится в Благодарственном письме председателя Центральной РО ККО ООО ВОИ г. Сочи Валентины Колесниковой.
Источник: Городское Собрание
24.06.2026 17:03
