Бронза Всероссийского турнира по дзюдо у сочинца Давида Миносяна

Давид Миносян
Грамота Давида Миносяна
22 и 23 сентября в Новороссийске, в спорткомплексе «Патриот», прошло Первенство Центрального Совета спортобщества «Динамо» по дзюдо среди атлетов до 18 лет. Соревнования носят статус Всероссийских. Юноши состязались в девяти весовых категориях, девушки в восьми.
В турнире приняли участие 392 дзюдоиста из пяти Федеральных округов России , из них 324 юноши и 68 девушек.

Соревнования проводились по олимпийской системе и являлись отборочными на финал Первенства России 2018 года. В весовой категории 90 килограммов боролись 12 атлетов, среди которых сочинец – Давид Миносян , воспитанник тренера Александра Демура .
За выход в полуфинал Давид одолел Артемия Человечкова из Челябинской области, затем в полуфинале уступил Мураду Гасанову из Дагестана, но смог собраться и выиграл схватку за бронзу Всероссийского турнира у Челябинского дзюдоиста Савелия Кириллова.
Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.
Всего дзюдоисты Кубани завоевали 9 медалей Всероссийского турнира – 2 золота, 3 серебра и 4 бронзы.
Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».