ФК "Сочи" обыграл волгоградский "Ротор"

Матч проходил накануне в рамках 22-го тура первенства ФНЛ. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу сочинцев.

Хозяева открыли счет на первой же минуте, отличился Игорь Горбунов. На 15-й минуте Максим Барсов успешно реализовал пенальти, а на 29-й Евгений Песегов еще больше упрочил положение своей команды.

Во втором тайме Алексей Померко забил четвертый гол в ворота "Ротора", но на 87-й минуте гостям удалось уйти от поражения всухую, а в дополнительное время — забить еще один гол. Дубль оформил Андрей Мязин.

В следующем туре сочинцы 19 ноября сыграют на выезде с "Химками" и 24 ноября на домашнем поле с "Балтикой", сообщает пресс-служба ФК "Сочи".

Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,