Болей за наших, смотри матч «Ростов» - «Сочи»!

В 14-м туре Российской премьер-лиги «Сочи» отправится на выезд к одному из лидеров чемпионата страны «Ростову» — игра состоится 26 октября, в субботу, в 19:00. Смотрите матч в прямом эфире на премиальном канале о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В 13-м туре «Арсенал» и «Сочи» сыграли вничью 1:1 в очень непростом для обеих команд матче. «Сочи» быстро вышел вперед. На 6-й минуте Андрей Мостовой дальним ударом забил гол в ворота Михаила Левашова после передачи Антона Зоболотного. Туляки могли сравнять счет на на 27-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в сторону гостей за жесткий стык Федора Кудряшова и Александра Ломовицкого в пределах штрафной. Евгений Луценко наносил удар с 11-метровой отметки, который Сослан Джанаев смог отразить. Через несколько минут Луценко забил мяч в ворота «Сочи» ударом через себя после скидки от Эванса Кангва. Гол был отменен из-за опасной игры Луценко на Иване Миладиновиче в момент взятия ворот. В концовке первого тайма судья встречи вновь назначил пенальти в ворота гостей. На 43-й минуте Миладинович снес Ломовицкого в штрафной площади. После просмотра видеоповтора арбитр указал на 11-метровую отметку. Ломовицкий забил мяч в сетку ворот Джанаева. На 55-й минуте Федор Кудряшов вновь сфолил в пределах штрафной своей команды, под удар попал Кирилл Комбаров. Арбитр обратился к системе VAR, после чего назначил третий пенальти в ворота «Сочи». Сослан Джанаев отразил удар Александра Ломовицкого и сохранил свои ворота.

Команда Валерия Карпина потерпела крупное поражение от «Зенита» на выезде, уступив 1:6. Единственный мяч ростовчан был забит в концовке встречи с пенальти Романом Еременко. Лучшим игроком матча в Санкт-Петербурге был признан Артем Дзюба, поучаствоваший в пяти голах сине-бело-голубых (3+2).

Где наши читатели могут посмотреть футбол, когда «Сочи» не играет дома и нет возможности сходить на стадион? На канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, премиальном канале о российском футболе с эксклюзивным контентом, за 299 рублей в месяц доступны абослютно все матчи Российской премьер-лиги сезона 2019/20 в прямом эфире. Оформить подписку можно у любого спутникового оператора, также можно подписаться он-лайн на сайте matchpremier.ru или в приложении «Матч! Клуб» — одна подписка будет работать и на сайте, и в приложении.

Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,