Обзор футбольного матча «Сочи»-«Зенит»-2,состоявшийся 10 ноября 2018 года.

10 ноября 2018 года на стадионе «Фишт» города Сочи состоялся футбольный матч между командами «Сочи» и «Зенит»-2. Команда «Сочи» обошла команду соперников со счетом 2:0. Первый тайм не был захватывающим и болельщики были не много разочарованы игрой. Обе команды получили большое количество штрафных очков.

Но на 70 минуте игры Максим Барсов спасая команду забил первый гол с пенальти! Стадион оживился и у команды «Сочи» появился шанс на победу. К концу игры, на 87 минуте, полузащитник Никита Саламатов первым же своим касанием со штрафного забил гол и тем самым выбил почву из под ног соперника!

На пресс-конференции на вопрос о положении команды «Зенит»-2 в данном сезоне от главного тренера Владислава Радимова был получен ответ, что пока есть математические шансы, команда должна работать и бороться. Был задан вопрос и об Андрее Аршавине, который ранее играл в одной команде с Владиславом Радимовым. Всем известно, что у Андрея предстоял заключительный матч и все пожелали ему удачи и победы!

В следующей игре 14 ноября 2018 года футбольный клуб «Сочи» принимает дома команду « Ротор» из города Волгограда. Начало встречи в 18:00 по московскому времени. Билеты уже в продаже. Приходите поболеть за нашу любимую команду и зарядиться энергией спорта!